290 ₴
Номер детали 29644, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x50мм., ориентировочный вес - 0,13200кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29644 |
| Производитель | febi |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13200 кг |