410 ₴
Номер детали 29682, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x45мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29682 |
| Производитель | febi |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внешний | 24 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |