380 ₴
Номер детали 29938, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x50мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29938 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 37.75 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя правая |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |