240 ₴
Номер детали 21855, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x30мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21855 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |