310 ₴
Номер детали 30778, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30778 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |