700 ₴
Номер детали 29377, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,26500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29377 |
| Производитель | febi |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26500 кг |