510 ₴
Номер детали 27775, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x125x30мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27775 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
| Ширина | 125 мм |