230 ₴
Номер детали VO-SB-1360, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x35x25мм., ориентировочный вес - 0,01600кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-SB-1360 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 21.6 мм |
| Диаметр внешний | 12.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01600 кг |