Номер детали CFF100237, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x210x90мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100237 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley, Skoda, Seat, Chery |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Passat, Phaeton, Kimo, Leon, QQ, Continental Flying Spur, Toledo, A3, A4, Transporter, A8, TT, Golf, Continental, Multivan, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 210 мм |