Номер детали CFF100253, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x80мм., ориентировочный вес - 0,14000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100253 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki, Jeep |
| Совместимость с моделью | Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, CJ5, Carisma, Trafic, Master, Grand Vitara, Megane, V40, S40, XM, Movano, Safrane, Scenic, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 100 мм |