570 ₴
Номер детали CFF100408, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x200x80мм., ориентировочный вес - 0,55000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100408 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 187 мм |
| Длина | 80 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | LDV, Alfa Romeo, УАЗ, Lancia, Fiat, Kia |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , GT, Thesis, Sorento, Maxus, Punto, Stilo, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 200 мм |