340 ₴
Номер детали CFF100409, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x110x70мм., ориентировочный вес - 0,13300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100409 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Chevrolet, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Boxer, Ducato, Nubira, Jumper, Ypsilon, Epica, Lacetti, Swift, SX4, Captiva, Punto, 9-3, Wagon R, 500 C, Tigra , SX4 S-Cross, Zafira , 500, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Croma, Vitara, Vectra, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13300 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 110 мм |