310 ₴
Номер детали CFF100413, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x85мм., ориентировочный вес - 0,09500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100413 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Pick Up, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 80 мм |