370 ₴
Номер детали CFF100416, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x110x70мм., ориентировочный вес - 0,14000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100416 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 110 мм |