Цену уточняйте
Номер детали CFF100420, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x160x60мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100420 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Niva, Spark, Lacetti, Evanda, Lanos, Nubira, Leganza, Gentra, Nexia, Matiz, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 160 мм |