470 ₴
Номер детали CFF100423, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x150мм., ориентировочный вес - 0,17000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100423 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Passat, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 90 мм |