Номер детали CFF100454, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x130x130мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100454 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 130 мм |
| Внешний диаметр | 122 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, C2, C3, C4, C5, Partner, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Clubman, S40, V50, 1007, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 130 мм |