490 ₴
Номер детали CFF100457, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x190x90мм., ориентировочный вес - 0,32500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100457 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, S80, XC70, XC90, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 190 мм |