510 ₴
Номер детали CFF100458, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x190x90мм., ориентировочный вес - 0,40500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100458 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 190 мм |