1 290 ₴
Номер детали CFF100459, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x210x120мм., ориентировочный вес - 0,42000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100459 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 140 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 210 мм |