340 ₴
Номер детали CFF100462, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x80мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100462 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 120 мм |