400 ₴
Номер детали CFF100477, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x80мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100477 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Fortuner, L200, IS, D-Max, HiAce, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 90 мм |