840 ₴
Номер детали CFF100478, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x180x60мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100478 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Roomster, Altea, Multivan, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 180 мм |