740 ₴
Номер детали CFF100488, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x180x60мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100488 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 180 мм |