840 ₴
Номер детали CFF100500, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x210x120мм., ориентировочный вес - 0,34000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100500 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Note, Tiida, Clio, Jimny, Juke, Scenic, Kangoo, Qashqai, Megane, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 210 мм |