820 ₴
Номер детали CFF100502, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x90мм., ориентировочный вес - 0,51000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100502 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 204 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 9.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Boxer, Bravo, Ducato, Brera, Jumper, Stilo, Ypsilon, 159 , Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, Spider, Combo, 500, MiTo, Croma, Fiorino, Nemo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 200 мм |