760 ₴
Номер детали CFF100503, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x210x100мм., ориентировочный вес - 0,51000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100503 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 204 мм |
| Длина | 100 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Fiorino, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 210 мм |