Номер детали CFF100524, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x90мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100524 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 198 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 200 мм |