750 ₴
Номер детали CFF100530, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x220мм., ориентировочный вес - 0,54000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100530 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 90 мм |