Номер детали CFF100600, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x200x100мм., ориентировочный вес - 0,52000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100600 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 100 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Scenic, Grand Vitara, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 200 мм |