610 ₴
Номер детали CFF101562, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x80мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF101562 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 160 мм |