Номер детали CFF100120, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x130мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100120 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, 106, Xsara, Kadett, Punto, Tempra, Thema, Tipo, Micra, Ascona, 100 / Metro, Corsa, Croma, Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 90 мм |