Номер детали CAF100889P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x55мм., ориентировочный вес - 0,37500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100889P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 272 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |