Номер детали CAF100102R, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x65мм., ориентировочный вес - 0,43400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100102R |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Внутренний диаметр | 218 мм |
| Внешний диаметр | 277 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, УАЗ, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Visa, 100, Jetta, Octavia, 31512, Passat, 80, Caddy, Polo, 96, 75, Felicia, LNA, 95, 60, Lupo, Golf, Derby, 3151, Cordoba, Coupe, Scirocco, Kaefer, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43400 кг |
| Группа запчастей | Система питания |