Номер детали CAF100103R, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x65мм., ориентировочный вес - 0,26900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100103R |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Внутренний диаметр | 202 мм |
| Внешний диаметр | 270 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Toyota |
| Совместимость с моделью | Ascona, Corsa, Omega, Manta, Kadett, Vectra, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26900 кг |
| Группа запчастей | Система питания |