440 ₴
Номер детали CAF100440C, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x270мм., ориентировочный вес - 0,36600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100440C |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Polo, Lupo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36600 кг |
| Группа запчастей | Система питания |