560 ₴
Номер детали CAF100464C, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x290x150мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100464C |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 253 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |