Номер детали CAF100475C, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x360x170мм., ориентировочный вес - 1,05000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100475C |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 164 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily, Massif |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.05000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |