Номер детали CAF100485C, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x160x160мм., ориентировочный вес - 0,41500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100485C |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 151 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |