Номер детали CAF100487C, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x180мм., ориентировочный вес - 0,38400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100487C |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 149 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38400 кг |
| Группа запчастей | Система питания |