Номер детали CAF100501P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x340x60мм., ориентировочный вес - 0,29500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100501P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 334 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Jeep, Audi |
| Совместимость с моделью | 10, 80, Caddy, 100, Coupe, Jetta, Quattro, Transporter, Golf, Passat, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |