370 ₴
Номер детали CAF100505P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x230x60мм., ориентировочный вес - 0,28500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100505P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 212 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Jaguar, Seat, Богдан, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2111, Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, B 1000, Polo, 111, Transporter, 2310, Derby, 2110, 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |