Номер детали CAF100507P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x260x70мм., ориентировочный вес - 0,32600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100507P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 254 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Granada, Scorpio, 929, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32600 кг |
| Группа запчастей | Система питания |