300 ₴
Номер детали CAF100508P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x235x50мм., ориентировочный вес - 0,13500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100508P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 199 мм |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Caddy, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |