410 ₴
Номер детали CAF100562P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 195x370x55мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100562P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 364 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Mazda |
| Совместимость с моделью | Bora, MX-3, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |