Номер детали CAF100572P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x320x70мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100572P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 306 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, Corrado, Jetta, Quattro, A6, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |