410 ₴
Номер детали CAF100582P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x320x3мм., ориентировочный вес - 0,33500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100582P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 278 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota, Skoda, Cadillac, Seat |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Toledo, Prado, Felicia, CTS, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |