Номер детали CAF100590P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x340x60мм., ориентировочный вес - 0,35700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100590P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 324 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35700 кг |
| Группа запчастей | Система питания |