410 ₴
Номер детали CAF100607P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x280x60мм., ориентировочный вес - 0,27500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100607P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 241 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , Z3, X3, Z4, 3, 7-Series, 400, Roadster S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |