Номер детали CAF100682P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x230x50мм., ориентировочный вес - 0,31600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100682P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chery, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Kimo, Nexia, Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31600 кг |
| Группа запчастей | Система питания |